Отзывы о компании Box-tovary
- Сергей Б.
..
Советую всем. Так держать! - Оксана Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- НатальяСделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично, спасибо
- Наталья
Все було добре. Дитина - щаслива. Дякую.
- Вадим С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший магазин, общительные продавцы, отличный товар!
Большое спасибо! Приятно было работать! - Евгения А.
вместо кигуруми синий стич прислали белого единорога.Купила т.к. продавец взял предоплату.Рекомендую ли я?!ну,не знаю......
- Комментарий продавца
перед новым годом много отправок и возможно была допущена ошибка. Если вы сделали предоплату это не значит, что кигуруми нельзя обменять :) Было бы желание
- Комментарий продавца
- Дмитрий Р.
Надо улучшать качество обслуживания.
- Илья Ц.
Пришло раньше расчётной даты, продавец сообщил про прибытие. Заказом доволен, магазин рекомендую.
- Василь Ф.
Заказывал кигуруми Стич. В воскресенье утром перезвонили. Вежливый продавец Ангелина учла все мои пожелания. На следующий день в обед посылка уже была в моём городе. Большое спасибо за оперативность, качество роботы и Качество товара. Рекомендую магазин.
- Ольга П.
Заказывала кегуруми. Все отлично. Связались быстро. Уточнили. Спасибо сотрудникам компании за быструю работу. Качество супер. Рекомендую всем.
