Боксерский мешок Inizio Black выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка - текстиль, ветошь, коттон, джинс. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. В комплекте с мешком Вы получаете цепи на 4 луча. Выполнен в лаконичном черном цвете с ярким логотипом V`Noks. Диаметр: 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Мешок |
| Вес | 45 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | высота: 1,2 м; диаметр: 35 см; вес: 40-50 кг |
| Материал | PVC |
| Крепление | стальное кольцо для крепления цепи |
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| Набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| Вид | Боксерский мешок V'Noks Inizio Black 1.2 м, 40-50 кг. с цепями, груша для бокса детская и взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



