Уникальность этого снаряда в том, что он особо прочен и универсален. Этот мешок подойдет для любого типа тренировок. Специальное защитное покрытие повышает его износостойкость и возможно применение даже на улице. Армированная нить в составе снаряда не позволяет ему терять форму. Уникальность текстуры этой модели специально разрабатывалась для возможности проведения долгих интенсивных тренировок. Мешок действительно долговечен. Плотная набивка поможет купить, боксерскую грушу V`NOKS и забыть на несколько лет об обновлении снаряда.
- Гелевая прослойка
- 1.5 метра высота. 50-60 кг
- Прочный ПВХ материал
- Цепи на 4 луча
- Качественная набивка (коттон, джинс, ветошь, текстиль)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Мешок |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 1.5 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| размер | высота: 1,55 м; диаметр: 35 см; вес: 50-60 кг |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
| Вид | Боксерский мешок груша V`Noks Gel Red 1.5 м, 50-60 кг с цепями |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴





