Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Boxing Machine Black 1.2 м, 40-50 кг - изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок. Набивка - Текстиль, ветошь, коттон, джинс. Выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Усиленная гелевая прослойка 10 мм способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Диаметр: 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Мешок |
| Вес | 45 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 120 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC |
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| набивка | Текстиль, ветошь, коттон, джинс, усиленная двойная гелевая прослойка с наружной стороны 10 мм |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴






