Этот снаряд венгерского производства стоит купить не только любителям бокса. Груша со специальными гелевыми вставками и размером 1,8 метра подойдет для оттачивания ударов любой сложности и техники. Ручная работа гарантирует вам качество и высокую прочность снаряда. Модель снабжена дополнительным покрытием, что позволяет проводить тренировки на свежем воздухе, при этом наполнитель мешка не оседает от перепада влажности. Выполнен из ПВХ ткани. Вес 95 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Мешок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 90 кг |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высокопрочная ПВХ ткань |
| Набивка | слоеная набивка кожа, текстиль, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
| Крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




