
Боксерская груша мешок с цепями V'noks гелевая 1.5 метра, 50-60 кг, груша для бокса детская и взрослая
3 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 561-77-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Уникальность этого снаряда в том, что он особо прочен и универсален. Этот мешок подойдет для любого типа тренировок. Специальное защитное покрытие повышает его износостойкость и возможно применение даже на улице. Армированная нить в составе снаряда не позволяет ему терять форму. Уникальность текстуры этой модели специально разрабатывалась для возможности проведения долгих интенсивных тренировок. Мешок действительно долговечен. Плотная набивка поможет купить, боксерскую грушу V`NOKS и забыть на несколько лет об обновлении снаряда.
- Гелевая прослойка
- 1.5 метра высота. 50-60 кг
- Прочный ПВХ материал
- Цепи на 4 луча
- Качественная набивка (коттон, джинс, ветошь, текстиль)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Мешок |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Вес | 60 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 155 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высокопрочная ПВХ ткань |
| Набивка | слоеная набивка кожа, текстиль, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
| Цвета | белый, красный, синий, желтый |
| Крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| Вид | Боксерска груша с цепями V'noks гелевая 1.5 метра, 50-60 кг, груша для бокса детская и взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴




