Мешок V Noks Gel, 1.2 метра отвечает всем необходимым требованиям качественной тренировки. Выполнен вручную. Прочная ткань и правильная набивка - одни из немногих достоинств снаряда.
- Гелевая прослойка 5мм
- 1.2 метра высота. 40-50 кг
- Прочный ПВХ материал
- Цепи на 4 луча
- Качественная набивка (коттон, джинс, ветошь, текстиль)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V`Noks |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Мешок |
| Вес | 50 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 120 см |
| Крепление | 4 кольца |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | высокопрочная ПВХ ткань |
| Набивка | слоеная набивка кожа, текстиль, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
| Цвета | Красный, Белый, Желтый |
| Крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| Вид | Боксерская груша с цепями V'noks гелевая 1.2 метра, 40-50 кг, мешок груша для бокса детская |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴





